Unser Immobilien- und Hausverwaltungsteam

Patrik Herkommer  

Armin Hezinger

 

Telefon: 08341/ 96070-13

Mobil: 0172/ 94 68 53 0

 

E-Mail: hezinger@hezinger.com

 

Evi Hartmann

 

Telefon: 08341/ 96070-25

 

 

E-Mail: evi.hartmann@hezinger.com

Patrik Herkommer

 

Telefon: 08341/ 96070-22

Mobil: 01520 / 37 84 90 1

 

E-Mail: patrik.herkommer@hezinger.com

 

Zuständigkeiten:

Geschäftsführung, Hausverwaltung,

Vermittlung sowie Ein- bzw. Verkauf von Immobilien

 

 

Zuständigkeiten:

Sachbearbeitung Hausverwaltung

Sekretariat

Zuständigkeiten:

Sachbearbeitung Immobilien und Hausverwaltung,

Objektbetreuer

 

Berenice Hezinger

 

Mobil: 0171-14 26 24 6 

 

 

E-Mail:
berenice.hezinger@hezinger.com

Priska Schmid

 

Telefon: 08341/ 96070-16

 

 

E-Mail:
priska.schmid@hezinger.com

 

Lenny Hezinger-Bartonek

 

Telefon: 08341/ 96070-12

Mobil: 0170/ 28 66 00 2

 

E-Mail:
lenny.hezinger-bartonek@hezinger.com

 

Martina Kreß

 

Telefon: 08341/ 96070-24

 

 

E-Mail:
martina.kress@hezinger.com

 

 

Zuständigkeiten:

Immobilienvermittlung

Zuständigkeiten:

Buchhaltung Hausverwaltung

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Zuständigkeiten:

Immobilienvermittlung

Zuständigkeiten:

Sachbearbeitung Hausverwaltung

Sekretariat