Unser Immobilien- und Hausverwaltungsteam
 
 
 
Armin Hezinger
 
Telefon: 08341 96070-0

E-Mail:

hezinger@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Geschäftsführung, Hausverwaltung,
Vermittlung sowie Ein- bzw. Verkauf von Immobilien



 
 
 
 
Evi Hartmann
 
Telefon: 08341 96070-25

E-Mail:

evi.hartmann@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Sachbearbeitung Hausverwaltung
Sekretariat, Objektbetreuung



 
 
 
 
Patrik Herkommer
Immobilienkaufmann
 
Telefon: 08341 96070-22

E-Mail:

patrik.herkommer@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Sachbearbeitung Hausverwaltung
und Objektbetreuung



 
 
 
 
Lenny Hezinger-Bartonek
 
Telefon: 08341/ 96070-12
Mobil: 0170 2866002

E-Mail:

lenny.hezinger-bartonek@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Immobilienvermittlung und
Objektbetreuung



 
 
 
Martina Kress
 
Telefon: 08341/ 96070-24

E-Mail:

martina.kress@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Sachbearbeitung Hausverwaltung
Sekretariat und Objektbetreuung



 
 
 
Priska Schmid
 
Telefon: 08341/ 96070-16

E-Mail:

priska.schmid@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Buchhaltung Hausverwaltung
Lohn- und Finanzbuchhaltung
und Objektbetreuung



 
 
 
 
Sebastian Hezinger
 
Telefon: 08341/ 96070-0

E-Mail:

sebastian.hezinger@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Sachbearbeitung



 
 
 
Arno Hörning
 
Telefon: 08341/ 96070-23

E-Mail:

arno.hoerning@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Sachbearbeitung Hausverwaltung



 
 
 
Berenice Hezinger
 
Mobil: 0171 1426246

E-Mail:

berenice.hezinger@hezinger.com

Zuständigkeiten:
Sachbearbeitung Immobilien